Obstbesteck
Silber 800, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, monogrammiert, vergoldete Stahleinsätze, Gesamtgewicht 289,3 g, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Vergoldung teilweise abgeblättert fleckig
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Obstbesteck
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |