Jahreszeitenfigur
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Höhe 39 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, mehrfach bestoßen, Sockel restauriert
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Jahreszeitenfigur
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |