Breitling
Metall Damenarmbanduhr weißes Zifferblatt Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,57 TW/vvs Ersatzglieder Papiere Etui Gebrauchsspuren Service wird empfolen
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
23.07.2012 - 15:00
EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Breitling
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |