Diamantbrosche zus. ca. 4,15 ct
Platin 950, Gold 585, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Arbeit 1. Hälfte 20. Jh., abnehmbare Broschierung, 17,6 g
19.10.2017 - 15:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 19.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.09. - 19.10.2017 |