Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, signiert Fritz Silberbauer, Radierung, Stockgröße 29,5 x 18 cm, Leinenpassepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, gering fleckig, Rahmen bestoßen
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Silberbauer *
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |