Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Denkmal für den Wald", signiert, datiert Gregor Traversa 96, Radierun in Farbe, E. A., Stockgröße 32,5 x 28 cm, ungerahmt
Lit.: Künstlerkatalog, Abb. 121C
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Gregor Traversa *
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |