Spätbiedermeier Zuckerstreuer
Silber 800, runder Stand, bauchiger, getriebener Körper, durchbrochen gearbeiteter Scharnierdeckel, Höhe 15 cm, Alt-Wiener Radpunze 1863, Meisterzeichen HR, 103,6 g, guter Erhaltungszustand
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Spätbiedermeier Zuckerstreuer
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |