Korallenohrgehänge
Gold 750, 10 gøg9
Experte: Karl Eidelpes Karl Eidelpes
04.07.2012 - 16:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Korallenohrgehänge
Gold 750, 10 gøg9
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Datum: | 04.07.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 23.06. - 03.07.2012 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- gestempelt - Saargebiet Nr. 29 (3 M.) mit Teilstempel ST. INGBERT,
- Salontisch um 1860/70
- Historistische Tischlampe mit einem Liebespaar, das sich spielerisch um eine Statue bewegt, Böhmen, um 1920/30 sowie eine Säule mit Marmordekor
- Drei Lebkuchen/Tragant-Model, ein Modelbrett, Alpenländisch,18./19. Jahrhundert
- Brillantcreolen zus. ca.0,10 ct