Karl Korab
(Falkenstein 1937 geb.), Blick über die Dächer einer Stadt, handsigniert, datiert Korab 88, Radierung, Nr.31 von 50 nummerierten Abzügen, Stöckgröße 11,7 x 11,7 cm, verglast, gerahmt
04.07.2012 - 16:00
EUR 85,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Karl Korab
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Datum: | 04.07.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 23.06. - 03.07.2012 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis: