Carl Josef Alois Agricola
(Porträt-, Genre- und Landschaftsmaler, Seckingen 1779- 1852 Wien), Einander umarmende Putti, Aquarell/Gouache/Bein, Dm.11 cm, seitlich gebrochen, gerahmt, fehlen Teile, gebrochen
04.07.2012 - 16:00
- Rufpreis:
Carl Josef Alois Agricola
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Datum: | 04.07.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 23.06. - 03.07.2012 |