Gottfried Kumpf
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.), Frühsommer im Burgenland, Lithografie in Farbe, betitelt handsigniert Kumpf, E. A., Darstellungsgröße 40 x 56 cm, verglast
04.07.2012 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Datum: | 04.07.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 23.06. - 03.07.2012 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-