Maler 18. Jhdt.
, Knabenbildnis, Ausschnitt, Öl auf Leinwand, 19 x 22 cm, vergoldeter bemalter Holzrahmen, krakeliert
04.07.2012 - 16:00
- Rufpreis:
Maler 18. Jhdt.
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Datum: | 04.07.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 23.06. - 03.07.2012 |