Christian Ludwig Attersee
(Preßburg 1940 geb.), Hausrosen, signiert und datiert Attersee Dez.04, übermalter Druck in Mischtechnik, mit Widmungsgravur, 60 x 39 cm in der Platte, Papier etwas gewellt, in Passepartout, verglast, gerahmt
04.07.2012 - 16:00
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Datum: | 04.07.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 23.06. - 03.07.2012 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 360,-