Stahlstich
, "Vue de la Villes, et Faubourgs de Bergame du Cote de la foire a l orient", Plattengröße 24 x 52 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt
04.07.2012 - 16:00
EUR 65,-
- Rufpreis:
EUR 65,-
Stahlstich
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Datum: | 04.07.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 23.06. - 03.07.2012 |