Diamant-Damenring
Gold 580, Silber ca. 800, doubliert gearbeitet, Altschliffdiamanten, Diamantrauten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,10 ct, österr. Kontrollamtszeichen "A" 1867- 1876, RW 61, 3 g, Diamant tlw. mit Oberflächenmerkmal, dem Alter entsprechende Gebrauchsspurenøx
Experte: Karl Eidelpes Karl Eidelpes
04.07.2012 - 16:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Diamant-Damenring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Datum: | 04.07.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 23.06. - 03.07.2012 |