Skulptur
Stier zähmender Ungar, Porzellan, färbig staffiert, Höhe 23,5 cm, Länge 42 cm, Herend, Ungarn, blaue Marke, 20. Jh.
04.07.2012 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Skulptur
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Datum: | 04.07.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 23.06. - 03.07.2012 |