Thomas NIEDERREUTHER
(München 1909 - 1990) "Rettenstein" unten rechts monogrammiert und datiert: T. N. (19)69, Rückseite Etikett: Deutscher Künstlerbund Stuttgart 1971, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beiliegend: 1 Künstler-Katalog 1989
05.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Thomas NIEDERREUTHER
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2012 |