Eva ZIOLKOWSKI *
(Wien 1947 geb.) "Die Schnecke" unten rechts signiert und datiert: (19)72, Farbradierung Nr. 55/99, Plattengröße ca. 15 x 33 cm, gerahmt, beschädigt
05.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Eva ZIOLKOWSKI *
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2012 |