2 Bilder:
a) Karl Johann BILLMARK (Stockholm 1804 - 1870 Paris) "Salzburg von Aigen" Stahlstich, 10 x 15,2 cm, b) Albrecht BRÜCK* (Lauban/Schlesien 1874 - 1964 Berlin) "Salzburg vom Kapuzinerberg" Radierung, ca. 18 x 26 cm (Bildgröße), verglast, gerahmt
05.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
2 Bilder:
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2012 |