Philipp JANOWITZ *
(Deutschland 1900 geb.) "Waldbach im Abendlicht" unten rechts signiert: Ph. Janowitz, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 31 cm, verglast, Rahmen beschädigt
05.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Philipp JANOWITZ *
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2012 |