Otto Karl HOFFMANN *
(Linz 1905 - 1963 Salzburg) "Der Almkogel (Drachenwand)" unten links signiert, Rückseite betitelt, Öl-Studie auf Malkarton, ca. 38 x 50 cm, gerahmt
05.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Otto Karl HOFFMANN *
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2012 |