Andrea Maria WINDISCHBAUER*
(Salzburg 1942 - 2011) 2 Grafiken: "Fantasielandschaften" jeweils signiert und datiert: 1973, Lithografien, Nr. 47/50 bzw. Probedruck 10/13, je 48 x 64 cm, Feuchtigkeitsschäden, verglast, gerahmt
05.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Andrea Maria WINDISCHBAUER*
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2012 |