Biedermeierrahmen, 19. Jhdt.
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, Tafel später, Außenmaß ca. 79 x 51 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2012 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Biedermeierrahmen, 19. Jhdt.
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2012 |