Grafik, 20. Jhdt.
"Portrait Dr. Paul Gachet - L'Homme à la Pipe" Radierung - Nachdruck (Vincent v. Gogh) auf Bütten, Plattengröße ca. 18 x 15 cm, Blattformat ca. 53 x 42 cm
05.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Grafik, 20. Jhdt.
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2012 |