3 Lithografien
u. a. Gottfried SALZMANN * (Saalfelden 1943 geb.) jeweils signiert und nummeriert, Blattformate ca. 50 x 65 bzw. 39 x 59 cm
05.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
3 Lithografien
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2012 |