Robert HAMMERSTIEL *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) "Nächtliches Ereignis" - 1992 unten rechts signiert, Farbholzschnitt Nr. 84/100, ca. 40 x 44 cm, Blattformat 76 x 56,5 cm
05.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Robert HAMMERSTIEL *
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2012 |