BRUNNER
(Tirol, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Tiroler Bergbauernhof" unten links signiert: Brunner Innsbruck, Öl auf Pappe, ca. 22 x 30 cm, Holzrahmen beschädigt
05.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
BRUNNER
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2012 |