Russische Tabatiere,
Silber, rechteckig, Deckeldrücker, 14,5 x 11 cm, Gewicht 182 g, Meisterzeichen, Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, Druckstelle, Kratzer, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Russische Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |