Brillantdamenring um 1900
Gold ca. 580, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct, ein synthetischer Spinell, 5,2 g, RW 54,5
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantdamenring um 1900
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 04.07.2012 |