Othmar Zechyr
(Linz 1938-1996) "Visionen", rechts unten signiert und datiert Zechyr (19)74, nummeriert 38/75, Radierung, Passepartoutgröße ca. 54 x 38 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Othmar Zechyr
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 04.07.2012 |