Hans Maurer
(Deutscher Künstler 1. Hälfte des 20. Jh.) "Stadtkirche", rechts unten signiert Hans Maurer, Aquarell auf Papier, ca. 47 x 42 cm, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Hans Maurer
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 04.07.2012 |
- Wiener Biedermeier Gewürzschälchen,
- Konvolut Silberschmuck (8)
- Muschelcamee Anhänger
- LKW "VW T6 DoKa Kastenwagen LR HD 2,0 TDI 4motion BMT (Euro6)",