Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) "Marktplatz von Hallstatt", links unten signiert Hans Massmann, datiert 1926, Farblithografie, ca. 40 x 43 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Massmann *
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 04.07.2012 |