Wandteller
mit Porträt eines deutschen Adeligen, 19. Jh., Steingut, Umdruckdekor, unleserlich gemarkt, Durchmesser ca. 19,5 cm, krakeliert
Expertin: Margit Palka Margit Palka
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Wandteller
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 04.07.2012 |
- Biedermeier Sekretär, um 1840
- Österreichischer Künstler
- Poststück - Partie AK Steiermark (ca.63 Stück) - u.a. Pulverfabrik Blumau,