Stefan Scharer
(Deutschland 2. Hälfte 20. Jh.) 3 Bilder, u. a. betitelt "Schizoogetüm, Thrill", rechts unten signiert und datiert Stefan Scharer (19)67/68, Lithografie und 2 Radierungen, verschiedene Größen, tlw. Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Stefan Scharer
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 04.07.2012 |