Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Bauernhof", rechts unten signiert Ernst Balluf, nummeriert 68/340, Lithografie in Farbe, Passepartoutausschnitt 39 x 47 cm, Glas, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 04.07.2012 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: