Maler des 19. Jh.
"Porträt eines Edelmannes", Öl auf Leinwand, ca. 74 x 61 cm, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Maler des 19. Jh.
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 04.07.2012 |