Konstantin Schüssler
20. Jh. Konvolut Blätter, u. a. "Landschaften, Porträts", tlw. signiert K. Schüssler, großteils Aquarelle und Bleistiftzeichnungen, verschiedene Größen, in Mappe, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Konstantin Schüssler
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 04.07.2012 |