Brillantdamenring
Gold 585, mit Diamant ca. 0,55 ct, RW 59, Arbeit erstes Drittel 20. Jahrhundert, 6,1 g øG6
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantdamenring
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 04.07.2012 |
- "Umkehrlampe" (Stehlampe), Modellnummer: A 190, Carl Auböck, Wien, um 1952
- Heuer Silverstone 150th Anniversary 1860-2010 Chronograph
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,
- Deckenlampe, Fa. Bakalowits & Söhne