Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) "Segelboote am Traunsee", rechts unten signiert Leo Frank, Farblithografie, ca. 21 x 31 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, beschädigt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Leo Frank *
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 04.07.2012 |