A. Lakeda
"Calvarienberg und Hernalserkirche", links unten signiert und datiert (1)879, Aquarell, ca. 12 x 17,5 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt, leicht stockfleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
A. Lakeda
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 04.07.2012 |