Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961) Betitelt "In der Reichenau", rechts unten signiert und datiert R. Preuss März (19)37, Aquarell auf Papier, ca. 18 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
Rudolf Preuss *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 04.07.2012 |