Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Rückseite betitelt "Herbst im Ausseerland", rechts unten signiert und datiert H. Kobinger Okt (19)45, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 41 x 48 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 04.07.2012 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: