Johann Baptist Lampi
(Romeno 1751-1830 Wien) Umkreis Zwei jugendliche Vestalinnen, Öl auf Leinwand, 92 x 74 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
28.06.2012 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Johann Baptist Lampi
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |