Französischer Meister des 17. Jahrhunderts
Stillleben mit Tazza, Karaffe, Likörglas und Zinnteller auf einem mit besticktem Brokat gedecktem Tisch, Öl auf Leinwand, 62,5 x 49 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
28.06.2012 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |