Angelika Platen *
(Heidelberg 1942 geb.) Joseph Beuys, Eindhoven 1968, Gelatinesilber, Abzug 1998, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert und mit Handabzug 1998bezeichnet, Fotografencopyrightstempel, 13,8 x 18,7 (30 x 23,8) cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Angelika Platen *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |