Österreich, Mitte 20. Jahrhundert
Am Donaukanal, signiert Reiser, Aquarell auf Papier, 17 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |
- Brillant Solitär
- Rudolf Chocholka, Flamingos, Modellnummer: 2579, Firma Keramos, Wien, ab 1975
- Brillant- Diamantbrosche bzw. Anhänger
- 13 Silbermünzen, Altösterreich