Julius Bayer
(Wien, Mödling 1840-1883; Wien ausgestellt 1874-1880 Künstler haus) Landschaft mit Staffage, monogrammiert, datiert J. B. 1876, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Julius Bayer
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |