Fritz Beckert *
(Leipzig 1877-1962) Drei Ansichten aus Dresden, schwarze und weiße Kreide auf grauem Papier, jeweils signiert und datiert Fritz Beckert 1917, 40 x 28 cm, 39,5x 29,5 cm und 43 x 26,5 cm, Passep., gerahmt, (3),(Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Beckert *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |