Irma Stuart Willfort (Wien 1882-1969) "Salzburger Festspiele-Teller,
Keramik, Reliefdekor, farbig staffiert, Dm. 26 cm, Boden signiert, zerbrochen, geklebt
Expertin: Regina Herbst
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |