Hugo Meisel, Götz von Berlichingen,
Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Werk Bahnhof Selb 1935, Porzellan, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 25,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |